ул. Серова, 8а
+7 (343) 288-77-78

Расписание

Фитнес клуб по адресу:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

08:00 - 09:00, 60 мин

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин

FT TABATA

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин

FT TABATA

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

09:00 - 10:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

09:00 - 10:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

09:00 - 10:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

11:00 - 12:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика
Start up

11:00 - 12:00, 60 мин.

БОКС

12:00 - 13:00, 60 мин

Тяжелая атлетика

12:00 - 13:00, 60 мин

Functional training
Start up

12:00 - 13:00, 60 мин

БОКС

13:00 - 14:00, 60 мин.

Functional training
Gymnastics

13:00 - 14:00, 60 мин.

ММА

13:00 - 14:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

ММА
(открытые спарринги)

15:00 - 16:00, 60 мин.

Functional training teens (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

Functional training teens (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

Functional training teens (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

БОКС

15:00 - 16:00, 60 мин.

ММА
(открытые спарринги)

16:00-17:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

17:00 - 18:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

17:00 - 18:00, 60 мин.

Кикбоксинг (7-16 лет)

17:00 - 18:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

17:00 - 18:00, 60 мин.

Кикбоксинг (7-16 лет)

17:00 - 18:00, 60 мин.

Кикбоксинг (7-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training
Start up

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training
Start up

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training

18:00 - 19:00, 60 мин

Тайский бокс

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Кикбоксинг

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Тайский бокс

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Кикбоксинг

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Тайский бокс

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Кикбоксинг

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

10:00 - 11:00, 60 мин.

Stretching

10:00 - 11:00, 60 мин.

Stretching

10:00 - 11:00, 60 мин.

Yoga

11:00 - 12:00, 60 мин.

Functional

11:00 - 12:00, 60 мин.

Functional training
Start up

11:00 - 12:00, 60 мин.

Functional training
Start up

11:00 - 12:00, 60 мин.

Cycle

12:00 - 13:00, 60 мин.

Functional training (FT)

12:00 - 13:00, 60 мин.

Stretching

12:00 - 13:00, 60 мин.

Power Step

12:00 - 13:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

13:00 - 14:00, 60 мин.

Гимнастика

16:00 - 17:00, 60 мин.

Functional training kids
(5-15 лет)

16:00 - 17:00, 60 мин.

Functional training kids
(5-15 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (10-15 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА

18:00 - 19:00, 60 мин.

Stretching

18:00 - 19:00, 60 мин.

Гимнастика

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА

18:00 - 19:00, 60 мин.

Stretching

18:00 - 19:00, 60 мин.

Functional training
Start up

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА

18:00 - 19:00, 60 мин.

Interval training

18:00 - 19:00, 60 мин.

Школа шпагата

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training (FT)

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training
Start up

19:00 - 20:00, 60 мин.

Cycle

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training (FT)

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training
Start up

19:00 - 20:00, 60 мин.

Total Body

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training (FT)

19:00 - 20:00, 60 мин.

Cycle

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Power Class

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training

20:00 - 21:00, 60 мин.

Step

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Interval training

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training

20:00 - 21:00, 60 мин.

Power Class

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Power Step

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Aeroyoga (запись)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Школа шпагата

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Aeroyoga (запись)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

Первый раз в клубе?. Получи визит бесплатно!

Получить визит