ул. Серова, 8а
+7 (343) 288-77-78

Расписание

Фитнес клуб по адресу:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

08:00 - 09:00, 60 мин

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

09:00 - 10:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

09:00 - 10:00, 60 мин.

Functional Training Tabata

09:00 - 10:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

09:00 - 10:00, 60 мин.

Functional Training Tabata

09:00 - 10:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

10:00-11:00, 60 мин.

ДЖИУ-ДЖИТСУ (4-16 лет)

11:00 - 12:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика
Start up

11:00 - 12:00, 60 мин.

БОКС

12:00 - 13:00, 60 мин

Тяжелая атлетика

12:00 - 13:00, 60 мин

Functional training
Start up

12:00 - 13:00, 60 мин

БОКС

13:00 - 14:00, 60 мин.

Functional training
Gymnastics

13:00 - 14:00, 60 мин.

ММА

13:00 - 14:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

14:00-15:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

14:00-15:00, 60 мин.

Functional training (FT)

15:00 - 16:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

Functional training teens (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

Functional training teens (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

ДЗЮДО (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

Functional training teens (6-16 лет)

15:00 - 16:00, 60 мин.

БОКС

15:00 - 16:00, 60 мин.

ММА
(открытые спарринги)

16:00-17:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

БОКС (7-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

17:00 - 18:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

17:00 - 18:00, 60 мин.

ДЖИУ-ДЖИТСУ (4-8 лет)

17:00 - 18:00, 60 мин.

ДЖИУ-ДЖИТСУ (4-8 лет)

17:00 - 18:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

18:00 - 19:00, 60 мин

Гимнастика (5-14 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training

18:00 - 19:00, 60 мин

ДЖИУ-ДЖИТСУ (9-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training
Start up

18:00 - 19:00, 60 мин

Гимнастика (5-14 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training

18:00 - 19:00, 60 мин

ДЖИУ-ДЖИТСУ (9-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training
Start up

18:00 - 19:00, 60 мин

Гимнастика (5-14 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

ММА 16+

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

ММА 16+

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Кикбоксинг

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Кикбоксинг

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Кикбоксинг

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training Top Fitness (FT)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training Top Fitness (FT)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

10:00 - 11:00, 60 мин.

Stretching (Анна)

10:00 - 11:00, 60 мин.

Stretching (Анна)

10:00 - 11:00, 60 мин.

Yoga (Екатерина)

11:00 - 12:00, 60 мин.

Functional Training Start Up (FT)

11:00 - 12:00, 60 мин.

Functional (Анна)

11:00 - 12:00, 60 мин.

Cycle (запись) (Ксения)

11:00 - 12:00, 60 мин.

Functional Training Start Up (FT)

12:00 - 13:00, 60 мин.

Functional training (FT)

12:00 - 13:00, 60 мин.

Stretching +MFR (Анна)

12:00 - 13:00, 60 мин.

Power Step (Ксения)

12:00 - 13:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

13:00 - 14:00, 60 мин.

Гимнастика

16:00-17:00

Aeroyoga (Азарий) запись

17:00-18:00

ММА (8-15 лет)

17:00-18:00

Functional Training Kids (6-16 лет)

17:00-18:00

ММА (8-15 лет)

17:00-18:00

Functional Training Kids (6-16 лет)

17:00-18:00

ММА (8-15 лет)

17:00-18:00

Pilates (Азарий)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (10-15 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА

18:00 - 19:00, 60 мин.

Stretching (Анна)

18:30 - 19:30, 60 мин.

Джиу-Джитсу (5-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Гимнастика

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (10-15 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА

18:00 - 19:00, 60 мин.

Stretching (Анна)

18:30 - 19:30, 60 мин.

Джиу-Джитсу (5-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Functional training
Start up

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (10-15 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА

18:00 - 19:00, 60 мин.

Interval Training (Айсель)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Школа шпагата (Наталья)

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training (FT)

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional (Айсель)

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training
Start up

19:00 - 20:00, 60 мин.

Cycle (Ксения) запись

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training (FT)

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Total Body (Айсель)

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training
Start up

19:00 - 20:00, 60 мин.

Interval Training (Екатерина)

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин.

Functional training (FT)

19:00 - 20:00, 60 мин.

Power Step (Айсель)

19:00 - 20:00, 60 мин.

БОКС

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Power Class (Айсель)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training

20:00 - 21:00, 60 мин.

Step (Ксения)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Power Class (Айсель)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training

20:00 - 21:00, 60 мин.

Aeroyoga (Азарий) запись

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

Здоровая спина (Анна)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Aeroyoga (запись) (Наталья)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Школа шпагата (Наталья)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

21:00 - 22:00, 60 мин.

Functional training

Первый раз в клубе?. Получи визит бесплатно!

Получить визит