ул. Серова, 8а
+7 (343) 288-77-78

Расписание

Фитнес клуб по адресу:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

08:00 - 09:00, 60 мин

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин

БОКС

9:00-10:00, 60 мин

Дзюдо (5-16 лет)

9:00-10:00

Дзюдо (5-16 лет)

9:00-10:00

Дзюдо (5-16 лет)

10:00-11:00

Каратэ (5-16 лет)

10:00-11:00

Каратэ (5-16 лет)

11:00-12:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

11:00 - 12:00, 60 мин.

БОКС

12:00-13:00

Functional Training Start Up

12:30-13:30, 60 мин.

Functional Training Endurance

13:00-14:00

Functional Training

14:00-15:00, 60 мин.

Functional Training

14:00-15:00, 60 мин.

Functional Training

14:00-15:00, 60 мин.

Functional Training

15:00-16:00, 60 мин.

Дзюдо (5-16 лет)

15:00-16:00, 60 мин.

Functional Training KIDS (9-16 лет)

15:00-16:00, 60 мин.

Дзюдо (5-16 лет)

15:00-16:00, 60 мин.

Functional Training KIDS (9-16 лет)

15:00-16:00, 60 мин.

Дзюдо (5-16 лет)

15:00-16:00, 60 мин.

Functional Training KIDS (9-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

Бокс (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

Бокс (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

КАРАТЭ (6-16 лет)

16:00-17:00, 60 мин.

Бокс (6-16 лет)

18:00-19:00, 60 мин.

Гимнастика (5-16 лет)

18:00-19:00, 60 мин.

Funcrional Training

18:00-19:00, 60 мин.

Джиу-Джитсу (4-8 лет)

18:00-19:00, 60 мин.

Functional Training Start UP

18:00-19:00, 60 мин.

Functional Training

18:00-19:00, 60 мин.

Гимнастика (5-16 лет)

18:00-19:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

18:00-19:00, 60 мин.

Джиу-Джитсу (4-8 лет)

18:00-19:00, 60 мин.

Гимнастика (5-16 лет)

18:00-19:00, 60 мин.

Functional Training

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

19:00-20:00, 60 мин.

БЕГОВОЙ КЛУБ (по предварительной записи)

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Джиу-Джитсу (9-16 лет)

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

19:00-20:00, 60 мин.

БЕГОВОЙ КЛУБ (по предварительной записи)

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

19:00-20:00, 60 мин.

19:00-20:00, 60 мин.

Functional training

19:00-20:00, 60 мин.

БОКС

19:00-20:00, 60 мин.

Stretching 16+

19:00-20:00, 60 мин.

БЕГОВОЙ КЛУБ (по предварительной записи)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА (Голубцов Егор)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА (Койнов Вадим)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА (Голубцов Егор)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА (Койнов Вадим)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Functional training
Start up

20:00 - 21:00, 60 мин.

ММА (Голубцов Егор)

21:00-22:00

Тайский бокс (муж)

21:00-22:00

Тайский бокс (муж)

21:00-22:00

Тайский бокс (муж)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

08:00 - 09:00, 60 мин.

Functional training (FT)

9:00 - 10:00, 60 мин.

Aeroyoga (Наталья) Запись!

9:00 - 10:00, 60 мин.

Pilates в гамаке (Анастасия) Запись!

9:30 - 10:30, 60 мин.

ММА (сборная)

9:30 - 10:30, 60 мин.

ММА (сборная)

9:30 - 10:30, 60 мин.

ММА (сборная)

9:30 - 10:30, 60 мин.

ММА (сборная)

9:30 - 10:30, 60 мин.

ММА (сборная)

10:00 - 11:00, 60 мин.

ABL (Анастасия)

10:00 - 11:00, 60 мин.

Тяжелая атлетика

11:00 - 12:00, 60 мин

ММА (сборная)

11:00 - 12:00, 60 мин

Fitness YOGA (Анна)

11:00 - 12:00, 60 мин

ММА (сборная)

11:00 - 12:00, 60 мин

ММА (сборная)

11:00 - 12:00, 60 мин

Fitness YOGA (Анна)

11:00 - 12:00, 60 мин

ММА (сборная)

11:00 - 12:00, 60 мин

ММА (сборная)

11:00 - 12:00, 60 мин

Functional training Start Up

11:00 - 12:00, 60 мин

Muscle Toning (Анна)

11:00 - 12:00, 60 мин

Functional training Start Up

12:00 - 13:00, 60 мин.

Functional bodybuilding

12:00 - 13:00, 60 мин.

Stretching (Анна)

12:00 - 13:00, 60 мин.

Endurance

13:00 - 14:00, 60 мин

Aeroyoga (Наталья) Запись!

13:00 - 14:00, 60 мин

Cycle (Ксения) Запись!

14:00 - 15:00, 60 мин

Вольная борьба

14:00 - 15:00, 60 мин

Step (Ксения)

17:00 -18:00, 60 мин.

ММА (сборная)

17:00 -18:00, 60 мин.

Functional training Kids (9-16 лет)

17:00 -18:00, 60 мин.

ММА (сборная)

17:00 -18:00, 60 мин.

Functional training Kids (9-16 лет)

17:00 -18:00, 60 мин.

Художественная гимнастика 4-9 лет (Лейла)

17:00 -18:00, 60 мин.

БОКС

17:00 -20:00, 180 мин.

СБ Рать

17:30 - 18:30, 60 мин.

Functional Mix

17:30 - 19:30, 120 мин

ММА (сборная)

17:30 - 18:30, 60 мин.

Functional Mix

17:30 - 19:30, 120 мин

ММА (сборная)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА (7-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ZUMBA (Екатерина)

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (6-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Художественная гимнастика 4-9 лет (Лейла)

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (6-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА (7-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (6-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Художественная гимнастика 4-9 лет (Лейла)

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (6-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

ZUMBA (Екатерина)

18:00 - 19:00, 60 мин.

Aeroyoga (Наталья) Запись!

18:00 - 19:00, 60 мин.

ММА (7-16 лет)

18:00 - 19:00, 60 мин.

БОКС (6-16 лет)

18:30 - 19:30, 60 мин.

Гимнастика Start Up

18:30 - 19:30, 60 мин.

Girls Functional Training

18:30 - 19:30, 60 мин.

Тяжелая атлетика

18:30 - 19:30, 60 мин.

Functional bodybuilding

18:30 - 19:30, 60 мин.

Endurance

19:00 - 20:00, 60 мин

Stretching (Анна)

19:00 - 20:00, 60 мин

ММА

19:00 - 20:00, 60 мин

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин

Джиу-джитсу (5-10 лет)

19:00 - 20:00, 60 мин

Cycle (Ксения) Запись!

19:00 - 20:00, 60 мин

Вольная борьба (дети)

19:00 - 20:00, 60 мин

Stretching (Анна)

19:00 - 20:00, 60 мин

ММА

19:00 - 20:00, 60 мин

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин

Джиу-джитсу (5-10 лет)

19:00 - 20:00, 60 мин

Aeroyoga (Екатерина) Запись!

19:00 - 20:00, 60 мин

Вольная борьба (дети)

19:00 - 20:00, 60 мин

ММА

19:00 - 20:00, 60 мин

БОКС

19:00 - 20:00, 60 мин

Muscle Toning (Анастасия)

19:30 - 20:30, 60 мин

Functional training (FT)

19:30 - 20:30, 60 мин

Functional training (FT)

19:30 - 20:30, 60 мин

Functional training (FT)

19:30 - 20:30, 60 мин

Functional training (FT)

19:30 - 20:30, 60 мин

Functional training (FT)

20:00 - 21:00, 60 мин.

Muscle Toning (Айсель)

20:00 - 21:00, 60 мин.

БОКС

20:00 - 21:00, 60 мин.

Рукопашный бой

20:00 - 21:00, 60 мин.

Aeroyoga (Наталья) Запись!

20:00 - 21:00, 60 мин.

БОКС

20:00 - 21:00, 60 мин.

Вольная борьба

20:00 - 21:00, 60 мин.

PUMP (Айсель)

20:00 - 21:00, 60 мин.

БОКС

20:00 - 21:00, 60 мин.

Рукопашный бой

20:00 - 21:00, 60 мин.

Aeroyoga (Наталья) Запись!

20:00 - 21:00, 60 мин.

БОКС

20:00 - 21:00, 60 мин.

Вольная борьба

20:00 - 21:00, 60 мин.

БОКС

20:00 - 21:00, 60 мин.

Рукопашный бой

20:30 - 21:30, 60 мин

Functional training Start Up

20:30 - 21:30, 60 мин

КИКБОКСИНГ

20:30 - 21:30, 60 мин

Functional training Start Up

20:30 - 21:30, 60 мин

Functional training Start Up

20:30 - 21:30, 60 мин

КИКБОКСИНГ

20:30 - 21:30, 60 мин

Functional training Start Up

20:30 - 21:30, 60 мин

Functional training Start Up

20:30 - 21:30, 60 мин

КИКБОКСИНГ

20:30 - 21:30, 60 мин

Step (Ксения)

21:00 - 22:00, 60 мин.

Aeroyoga (Наталья) Запись!

Первый раз в клубе?. Получи визит бесплатно!

Получить визит