РАСПИСАНИЕ КЛУБА

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00

Functional Training

(Владимир)

 

Functional Training

(Владимир)

 

Functional Training

(Владимир)

   

8:30

             

9:00

             

10:00

 

 

     

11:00

 


 


 

Тяжелая атлетика

(Василий)

 

12:00

           

Functional Training

Start Up

(Иван)

12:30

         

Functional Training

вход свободный

(Василий)

 

13:00

           

Functional Training

(Иван)

14:00

Functional Training

(Василий)

 

Functional Training

(Василий)

 

Functional Training

(Василий)

   

15:00

Sport Kids 

(11-15 лет)

(Василий)

 

Sport Kids

(11-15 лет)

(Василий)

 

Sport Kids

(11-15 лет)

(Василий)

   

16:00

             

18:00

Functional Training

(Тимур) 

Functional Training

Start Up

(Василий)

Functional Training

(Елизавета)

Тяжелая атлетика

(Василий)

Functional Training

(Тимур) 
   

19:00

Functional Training

(Тимур)

Functional Training

(Василий)

Functional Training

(Елизавета)

Functional Training

(Василий)

Functional Training

(Тимур)

   

20:00

Functional Training

Start Up

(Тимур)

Functional Training

Start Up

(Василий)

Functional Training

Start Up

(Елизавета)

Functional Training

Start Up

(Василий)

Functional Training

Start Up

(Тимур)

   

21:00

Functional Training

(6-15 лет)

(Тимур)


Functional Training

(6-15 лет)

(Тимур)



   

21:00


Functional Training

Top Fitness

(Евгений)


Functional Training

Top Fitness

(Евгений)

     
 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00


БЖЖ

7+

(Ольга Боярских)


БЖЖ

7+

(Ольга Боярских)


   

9:00

Самбо (6-16 лет)

(Мифтахов Василь)


Самбо (6-16 лет)

(Мифтахов Василь)

Самбо (6-16 лет)

(Мифтахов Василь)



 

10:00

Дзюдо

(6-15 лет)

(Емельянов)

Рукопашный бой

(6-15 лет)

(Никита Суханов)

Дзюдо

(6-15 лет)

(Емельянов)

Рукопашный бой

(6-15 лет)

(Никита Суханов)

Дзюдо

(6-15 лет)

(Емельянов)

   

10:00

 

Каратэ

(6-14 лет)

(Эдуард Мецгер)

 

Каратэ

(6-14 лет)

(Эдуард Мецгер)

     

15:00

SportKids

(11-15 лет)

(Василий)


SportKids

(11-15 лет)

(Василий)


SportKids

(11-15 лет)

(Василий)

БЖЖ

открытый ковер

(Ольга)

 

15:00

Дзюдо

(6-15 лет)

(Емельянов)

Вольная борьба

(6-14 лет)

(Сергей Казиев)

Дзюдо

(6-15 лет)

(Емельянов)

Вольная борьба

(6-14 лет)

(Сергей Казиев)

Дзюдо

(6-15 лет)

(Емельянов)


 

16:00

Каратэ

(6-14 лет)

(Эдуард Мецгер)

Каратэ

(6-14 лет)

(Эдуард Мецгер)

Каратэ

(6-14 лет)

(Эдуард Мецгер)

Каратэ

(6-14 лет)

(Эдуард Мецгер)

Каратэ

(6-14 лет)

(Эдуард Мецгер)

   

16:00

Бокс

(6-15 лет)

(Иван Юшаков)


Бокс

(6-15 лет)

(Иван Юшаков)


Бокс

(6-15 лет)

(Иван Юшаков)


 

16:30

БЖЖ

7+

(Ольга Боярских)


БЖЖ

7+

(Ольга Боярских)


   

17:00

Рукопашный бой

(6-15 лет)

Вольная борьба

(6-14 лет)

(Сергей Казиев)

Рукопашный бой

(6-15 лет)

Вольная борьба

(6-14 лет)

(Сергей Казиев)

Рукопашный бой

(6-15 лет)

   

18:00

Гимнастика

(4-15 лет)

(Дарья)


Гимнастика

(4-15 лет)

(Дарья)

 

Гимнастика

(4-15 лет)

(Дарья)

   

18:30


БЖЖ

(4-6 лет)

(Ольга Боярских)


БЖЖ

(4-6 лет)

(Ольга Боярских)


   

20:00

 

БЖЖ

14+

(Ольга Боярских)


БЖЖ

14+

(Ольга Боярских)

БЖЖ

(Drills)

   
 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00

Бокс

(Сергей Манин)

Бокс

(Сергей Манин)

Бокс

(Сергей Манин)

Бокс

(Сергей Манин)

Бокс

(Сергей Манин)

   

9:00

             

10:00

             

11:00

           

Бокс

(Сергей Манин)

 

13:00

         

Вольная борьба

(6-14 лет)

(Сергей Казиев)

 

14:00

         

Вольная борьба

(14+ лет)

(Казиев Сергей) 
 

14:00

             

16:00


 


 


   

17:00




 


   

18:00

 

Вольная борьба

(14+ лет)

(Казиев Сергей)

 

Вольная борьба

(14+ лет)

(Казиев Сергей)

     

19:00



 


     

19:00

Бокс

(Юшаков Иван)

Бокс

(Юшаков Иван)

Бокс

(Юшаков Иван)

Бокс

(Юшаков Иван)

Бокс

(Юшаков Иван)

   

20:30

Бокс

(Никита Кузнецов)

Рукопашный бой

(Шлямов Петр) 

Бокс

(Никита Кузнецов)

 Рукопашный бой

(Шлямов Петр) 

Бокс

(Никита Кузнецов)

   

21:00

Тайский бокс

(Шлямов Петр)

 

Тайский бокс

(Шлямов Петр)

 

Тайский бокс

(Шлямов Петр)

   
 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:30

 


 


     

10:00







 

11:00






   

12:00

             

13:00

             

15:00


 


 


   

15:00


 


 


БЖЖ

открытый ковер

(Ольга Боярских)

 

15:30

 


 


     

16:00

Грэпплинг 
16+
(Заур Гусейнов)
19:00

БЖЖ

(Ольга Боярских)

БЖЖ

(Ольга Боярских)

БЖЖ

(Ольга Боярских)

   

19:00

ММА

(Всеволод Цирке)


ММА

(Всеволод Цирке)


ММА

(Всеволод Цирке)

   

19:00

Stretching

16+

(Дарья)

Грэпплинг

16+

(Заур Гусейнов) 

Stretching

16+

(Дарья)

Грэпплинг

16+

(Заур Гусейнов)

Stretching

16+

(Дарья)

   

20:00

ММА

(Голубцов Егор)

БЖЖ

(Даниил) 

ММА

(Голубцов Егор)

БЖЖ

(Даниил) 

ММА

(Голубцов Егор)

   

 

20:30


Грэпплинг 16+ 

(Даниил)



Грэпплинг 16+

(Даниил) 



Грэпплинг 16+

(Даниил) 

   




 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00

Functional

Training

(Иван)

 

Functional

Training

(Иван)

 

Functional

Training

(Иван)

   

9:00

Sport Kids

(Иван) 

 

Sport Kids

(Иван) 
 

Sport Kids

(Иван) 


 

11:00

         

Тяжелая атлетика

(Илья)


11:00

         

Training

Start Up

(Максим)

Functional

Training

Start Up

12:00

 
 


   

Functional

Training

16:00

 

Functional

Training Kids

(Лиза)


Functional

Training Kids

(Лиза)

     

18:30

Easy-Up Training

(Иван) 

Easy-Up Training

(Лиза) 

Тяжелая

атлетика

(Илья)

Easy-Up Training

(Лиза) 

Easy-Up Training

(Иван) 

   

19:30

Functional

Training

(Иван)

Functional

Training

(Лиза)

Functional

Training

(Юля)

Functional

Training

(Лиза)

Functional

Training

(Иван)

   

20:30

Functional

Training

Start Up

(Иван)

Functional

Training

Start Up

(Лиза)

Functional

Training

Start Up

(Юля)

Functional

Training

Start Up

(Лиза)

Functional

Training

Start Up

(Иван)

   
 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

7:00


 


 

 

   

11:30

         

Вольная борьба

(Алексей Гилев)

 

13:00


   
     



Тайский Бокс 15+

(Алексей Сырцов)

 

14:00

         


 

14:00

         



14:00

 



 


 


 

17:00


 


 


   

18:00

   
     


19:00

БОКС

(Дмитрий Мезенцев)


ММА

(Максим Усоян)

БОКС

(Дмитрий Мезенцев)

ММА

(Максим Усоян)

БОКС

(Дмитрий Мезенцев)

   



   

ММА

(Куаныш Александров)

Тайский Бокс 15+

(Алексей Сырцов)

ММА

(Куаныш Александров)

Тайский Бокс 15+

(Алексей Сырцов)

ММА

(Куаныш Александров)

   

 

20:00

Тайский Бокс

(Степан Алексеев)

ММА

(Куаныш Александров)

Тайский Бокс

(Степан Алексеев)

ММА

(Куаныш Александров)

Тайский Бокс

(Степан Алексеев)

   

Вольная борьба

(Алексей Гилев)

Вольная борьба

(Алексей Гилев)

   

БОКС

(Дмитрий Мезенцев)

БОКС

(Дмитрий Мезенцев)

   

20:30

Кикбоксинг

(Куаныш Александров)

 

Кикбоксинг

(Куаныш Александров)

 

Кикбоксинг

(Куаныш Александров)

   


     




 
 


 


     
 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:30

 

 ММА (6-14 лет)

(Максим Усоян) 


 

ММА (6-14 лет)

(Максим Усоян) 

 

ММА (6-14 лет)

(Максим Усоян) 

 


9:00

Вольная борьба (7+)

(Казиев Сергей) 

 Каратэ

(6-14 лет)

(Александр Мордвинов)

Вольная борьба (7+)

(Казиев Сергей) 

Каратэ

(6-14 лет)

(Александр Мордвинов)

Вольная борьба (7+)

(Казиев Сергей)

 Каратэ

(6-14 лет)

(Александр Мордвинов)

 

10:00


Тайский бокс

(6-14)

(Алексеев Степан)

  

Тайский бокс

(6-14)

(Алексеев Степан)

 

   

16:00


Каратэ

(6-14 лет)

(Александр Мордвинов)


Каратэ

(6-14 лет)

(Александр Мордвинов)




 

17:00

Тайский бокс

(6-14)

(Алексеев Степан) 


Тайский бокс

(6-14)

(Алексеев Степан) 


Тайский бокс

(6-14)

(Алексеев Степан) 

   

17:00

Вольная борьба (7+)

(Казиев Сергей)

 

Вольная борьба (7+)

(Казиев Сергей)

 

Вольная борьба (7+)

(Казиев Сергей)

   

18:00

ММА (6-17 лет)

(Максим Усоян) 

БОКС (6-16 лет)

(Дмитрий Мезенцев)

ММА (6-17 лет)

(Максим Усоян)

БОКС (6-16 лет)

(Дмитрий Мезенцев)

ММА (6-17 лет)

(Максим Усоян)

   

БОКС (6-16 лет)

(Дмитрий Мезенцев)

БОКС (6-16 лет)

(Дмитрий Мезенцев)

   

18:30

/

19:00

 

Рукопашный бой

(5-15 лет)

(Куаныш Александров)

 

Рукопашный бой

(5-15 лет)

(Куаныш Александров)

 

 

 


Вольная борьба

(6-16 лет)

(Алексей Гилев)

 

Вольная борьба

(6-16 лет)

(Алексей Гилев)


   


 


 


   
 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00

 


 

Pilates в гамаке 

(Анастасия)

Запись!

     

09:30

YOGA

(Анна)


YOGA

(Анна)

 

YOGA

(Анна)


 

12:00

 


     

Yoga

(Анна) 

Cycle

(Ксения)

Запись!

13:00

         

Aeroyoga 

(Валерия)

Functional Step

(Ксения)

14:00

         

Dance Mix

(Стелла)


18:00

Гимнастика 5+

(Валерия)

 


 

Гимнастика 5+

(Валерия)

   

19:00

Stretching

(Анна) 

 


 


   


Stretching

(Анна)

20:00

Aeroyoga

(Валерия)

Запись!

Cycle

(Ксения)

Запись!


Aeroyoga

(Валерия)

Запись!

Functional

(Ксения)

   

21:00



Step

(Ксения)



Cycle

(Ксения)

Запись!

   

Мы рады проконсультировать вас по любому вопросу

Мы находимся
г. Екатеринбург, Серова , 8а.
г. Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 12

Связаться с нами
+7 (343) 288-77-78